Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Поддерживается ли на нокиа 230 Джава????????????😕😕😕😕😕

NiceQuestion

Привет. Я тебя обрадую, потому что телефон Nokia 230 может только использовать ПО Java. Другие типы приложений он не потянет. Это можно было легко самому проверить, когда запускаешь игру или приложение. Именно там заглавной страницей часто есть логотип - JAVA. Приложения на данный телефон можно качать из интернета. Тот же вайбер можно установить на телефон, активно его использовать. Но на андроиде телефоны намного удобней. По возможности скорее переходи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ