Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Нет здесь только 2g

Гость

Привет. Все верно. Телефон  Nokia 230 имеет стандартную связь 2G. Еще такие телефоны не могли поддерживать 3G, да и скорость эта не была такая распространенная. Это сегодня смартфоны имеют более сильную начинку, поэтому могут без проблем подключаться к 3G или 4G. Важно всегда изучать характеристики телефонов, чтобы потом не было сюрпризов. Смотрите уже на параметр 4G, которым большинство телефонов, даже бюджетных, владеют.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ