Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

как скачать вайбер на нокиу 230 можна ли ето

RyyFee

добрый день. К сожалению нет. Ваш телефон устарел для таких программ. Для того что бы скачать вайбер вам потребуется приобрести телефон по новее. К счастью есть много разнообразных телефонов, который стоят не дороже 100 долларов. Таким образом вы сможете общаться по вайберу, иметь не плохой смартфон с хорошей камерой и быстрой системой. Надеюсь мой ответ был полезен, если будут вопросы пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим будущим выбором!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ