Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как подключить интернет на нокиа 230

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В первую очередь вам следует перейти в настройки к вашему телефону , далее перейти в настройки связи и сети , и там найти функцию -передача данных - и соотведственное ее вам следует активитровать, после чего вам нужно либо зайти на сайт поддержки вашего оператора мобильной связи, либо же ему позвонить на короткий номер (типа как вы узнаете у авотоотведчика разную информацию, который при удобном случае свяжет вас с консультантом) вот, после чего вам нужно получить или заказать настройки для модели вашего телефона, как правило вы сможете даже настроить данный телефон , общими настройками, которые подходят ко всем моделям телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ