Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как настроить плей маркет на ZTE Blade A5 Pro?

golovchenko2

Это официальный магазин который идет стандартно на любом гаджете с платформой андроид. Он уже будет автоматически настроен. Вы можете качать бесплатные игры и приложения без каких либо настроек. Если вы заинтересовались в покупке игры или приложения тогда вам уже необходимо так сказать настраивать. Для начала вам необходимо создать ваш аккаунт или добавить существующий, к нему должен быть привязан способ оплаты. Так же вы можете менять язык магазина, каким вам больше нравится пользоваться тот и ставьте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ