Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как удалить программу из ZTE Blade A5 Pro?

Гость

Удалить программу можно только ту, которую установили вы на свой аппарат. Базовые программы установленные заводом изготовителем удалить нельзя, иначе смартфон начнет работать неадекватно. Нажмите пальцем на иконку программы которую вы хотите удалить и подержите пару секунд. На экране появится значок с вертикальным крестиком и с надписью "удалить" Перетащите иконку на этот значок. После удаления перезагрузите телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ