Вопрос о Paypal

Finance Paypal

Продавец вернул деньги через PayPal, статус деньги получены-не завершено, что дальше?

rulubanarulubana

Писать в администрацию. Обычно деньги при выполнении каких операций поступают с задержкой в несколько дней. Возможно вам нужно всего лишь один два дня подождать и тогда денежная сумма будет полностью возвращена на ваш счёт. Но если система PayPal заметит какие-либо нарушения или подозрительные операции они могут приостановить саму операцию. Запишите напрямую администрации платежной системы PayPal через окно службы поддержки.