Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

значка "фонарик" нет

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Где ты ищешь значок фонарика??? В новых самсунгах можно находить фонарик в дополнительном меню, которое можно опустить сверху вниз. Этим меню ты будешь пользоваться каждый день, потому что там самые важные функции телефона. Фонарик работает за счет вспышки. Если ты уверен в том, что на телефоне нет фонарика, то ты можешь скачать приложение - фонарик из плеймаркета. Скачай приложение, и используй фонарик когда угодно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ