Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Куда вставляется карта Памяти

cawa88cawa88

Карта памяти, во всех практически поголовно смартфонах современных, вставляется в одних и тех же местах. Обычно такие слоты и разъёмы под карту памяти делают либо с задней части смартфона, либо в боковых частях корпуса. Редко где в других местах эти разъёмы под флешки располагают. Так же и с разъёмами под симкарты дела обстоят. В общем либо откройте заднюю крышку телефона и посмотрите там слот под карту памяти. Он либо рядом с акуммулятором находится, либо под ним, под батарейкой. Либо же в верхней боковой части корпуса этот слот спрятан напротив кнопок громкости.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ