Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как включить вспышку призвонке

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда ты будешь пользоваться телефоном Huawei Honor 8, ты сможешь на него установить всякое ПО, которое тебе откроет новые возможности. Можно скачать приложение, которое будет активировать вспышку при звонке. Для этого в поисковую строку введи: вспышка при звонке. Скачай приложение, которое тебе больше всего понравится. Заходи в него. Там необходимо дать разрешение на использование вспышки во время звонка и уведомлений. Все будет работать. Можно установить частоту мигания вспышки и тд.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ