Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Не могу войти после перезагрузки, почту тоже не помню

MaxutMaxut

Тогда hard reset в помощь. Конечно, все данные и информация будут удалены, но зато вы сможете войти в телефон, плюс из-за удаления приложений и файлов производительность возрастет. Заходим в системное меню (для этого нажимаем все физ.клавиши) и не отпускаем их до появления картинки на телефоне. Затем заходим в меню и выбираем жесткую перезагрузку. После чего начнется стирание памяти телефона, перезагрузка, а затем вход как для нового пользователя. Вводим данные и все.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

если не помагет хард ресет?