Вопрос о Viber

Messengers Viber

Куда может дется контакт если его не стало среди списка друзей ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Скорее всего вы его могли случайно удалить , когда к примеру что то делали в самой программе и случайно вместо одного нажали совершенно другое , (нечего , такое тоже бывает ;)) так что контакт далеко не денется , притом что его можно легко восстановить из списка ваших контактов для мобильного телефона. Вы нажимаете добавить контакт после чего переходите в телефонную книгу и уже в ней вы находите нужный вам номер и восстанавливаете его на прежнее место. Так что контакты как вы уже все поняли сами , далеко от вас не денутся , разве что если он будет удален именно из самого телефона и его телефонной книги.