Вопрос о Viber

Messengers Viber

Где хранятся фотографии профилей контактов в Viber?

Гость

Путь к папке “User Photos” был изменен на /sdcard/Android/data/com.viber.voip/files

Обратите внимание, что папка содержит текущие фотографии профилей Ваших контактов после того, как контакт был добавлен или фотография профиля была просмотрена.

Гость

Я удалила папку User photos случайно а теперь хочу его вастоновить это возможно или нет

Гость

Только теперь, и в андроиде, и на ПК, фото в этих каталогах автарок хранятся без расширений. И чтобы открыть такой файл как изображение, к нему в конце имени надо дописать расширение, через точку: .jpg