Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

горит вспышка какотключить

Ash666Ash666

Скорее всего вы говорите не о самой вспышке, а о фонарике на Вашем телефоне, для того, что бы убрать ее, Вам нужно нажать на кнопку включения фонарика, если существует такая на панеле быстрого доступа, если нет, то через настройки телефона. Если вдруг, фонарик работает и никак не отключается, то можете попробовать выключить и включить телефон, после этого он не должен просто так загореться, если вдруг это всё-таки произойдет, советую отнести телефон в сервисный центр, вероятнее всего проблема носит технический характер и Вы ее никак не решите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ