Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как раздать wifi (вай фай) через iPhone SE? Как раздать интернет?

ElssElss

Принцип раздачи вай-фай на модели SE практически ничем не отличается от того, как это делается на других "яблочных" моделях. Сначала, как и всегда, не забываем включить передачу данных - это делается переводом в рабочую позицию бегунка в разделе "Сотовые данные", для бОльшей скорости можно активировать и пункт "Включить LTE". После этого нужно просто активировать режим модема. Только не забывайте сразу установить пароль, что Вашим трафиком не воспользовались другие.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ