Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как включить mms на iPhone SE?

sparrow

Здравствуйте, для активации необходимо с меню вашего устройств зайти в настройки, там выбрать строку основные, далее жмакаем на сеть и выбираем сотовая сеть передача данных. Чуть ниже видим ММС и в зависимости от вашего оператора прописываем нужные данные. И не забудьте включить сотовую передачу данных.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

мобильный интернет есть а зайти не могу

iPhon SE - ios 11.3