Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Какая батарея подходит для ZTE Blade A5 Pro?

golovchenko2

Возьмите ваш телефон и достаньте старую батарею. На ней будут написаны ее характеристики, а так же полное название, в нем есть как цифры так и буквы. Запишите это название и переходите в браузер. Вбиваете полное название, главное не ошибитесь с вводом этих цифр, одна ошибка и нам выдаст батарею для другого телефона. В результатах которые нам выдаст мы найдем те батареи которые подойдут для нашего телефона. Они могут быть в разных обмотка, такая как у вас на старой или же просто обмотана желтой пленкой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ