Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Почему ZTE Blade A5 просит пин код?

Гость

Вы не выключили в вашем смартфоне запрос ПИН- кода при включении аппарата. Зайдите в меню телефона, далее в раздел "настройки" и потом в раздел "безопасность". Выберите функцию "запрос пин кода" и снимите галочку. Больше ваш телефон при включении пин код запрашивать не будет. Тут же можно снять и запрос отпечатка пальца и графический ключ. В этом случае в ваш телефон могут зайти все кому угодно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Проблема все та же, восстановление сброс не помогает а то что говорили тот пункт вообще не высвечивается так как пин не был введен