Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как настроить время и дату на ZTE Blade A5?

zavodnik1812zavodnik1812

Для того чтобы настроить время и дату на вашем ZTE Blade A5 нужно выполнить несколько совсем не сложных функций. Нужно зайти в настройки и выбрать пункт "Язык, время, клавиатура". Далее нужно отметить переключателем, либо настройка времени в сети, это синхронизация через интернет, либо настройка даты и времени вручную. Конечно первый вариант более предпочтительней, но можно и вторым пользоваться. Также есть возможность поставить 12-ти часовой вариант или 24-часовой в отображении часов на дисплее. Это уже кому как удобно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ