Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

не обнуляется счетчик смс после прочтения

Гость

Скорее всего это баг самой системы, в этом случае вам следует просто перезагрузить телефон, предварительно выключить все приложения. Так же можете несколько раз прочитать само сообщение, этот способ тоже может помочь. Если же вам просто занимает памьять даная проблема, то просто удалите, кстати, данный способ тоже может помочь. Если же вышеперечислиные способы не помогают - несите в сервичный центр.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

КАК ОТКЛЮЧИТЬ МУЗЫКУ НА СМС ZTE BLADE A5