Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать конференцию в Zoom на телефоне со звуком с телефона?

sotousersotouser

Добрый день. Такая проблема как правило возникает тогда, когда участник конференции не может получить от организатора встречи разрешение на запись. Тогда он не может записать ее с помощью самой программы Zoom. Здесь приходится пользоваться альтернативными способами, например, программой AZ Screen Recorder, она может записывать видео со звуком. Также обратите внимание, что некоторые телефоны имеют встроенный функционал записи экрана.