Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте, если я вышла из аккаунта в тик токе, но не удалила его, то удалятся ли черновики?

heycook

Доброго времени суток! На серверах тик ток хранятся не только ваши опубликованные видео, но и черновики: видео, которые вы загрузили в приложении но не доделали в плане монтажа или эффектов, либо те видео, которые полностью готовы к опубликованию, но по каким-то причинам их Вы еще не опубликовали. Поэтому даже если вы выйдите из аккаунта, удалите приложение, либо войдете в свой аккаунт с другого устройства, то все черновики сохранятся.

anton12445

Здраствуйте как сказал heykooc ваш черновик сохранятся.Я уже попробовал

anton12445

Доброго дня