Вопрос о Футбол Общие вопросы

Football questions Football
FAQ (352)
Характеристики

Гость спросил 28.08.2019 00:38

Как футболисты называют внешнюю сторону стопы?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

andy_warhol1984

21.10.2021 06:50

Шведка или шведа. Это выражение советского и постсоветского футбольного слэнга (остальному футбольному миру оно абсолютно незнакомо) возникло в далеком 1958 году. Чемпионат мира того года принимала Швеция и запомнился многим тот форум великолепной игрой выигравших турнир бразильцев во главе с Королем игры - Пеле. Один игрок из его "свиты" - Диди поразил мир невиданной до той поры техникой удара - он наносил их внешней стороной стопы. Вроде бы с того времени эта часть тела и получила такое странное прозвание.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Футбол Общие вопросы":

Гость: Зачем в центре футбольного поля круг?

Гость: Зачем футболисты закрывают рот рукой при разговоре?

Гость: Как будет по-английски футбольное поле?

Гость: Как делать радугу в футболе?

Гость: Как купить билеты на футбол по интернету?

Гость: Как правильно играть в мини футбол вратарю?

Гость: Как сделать подкат в футболе?

Гость: Как сделать футбольное поле?

Гость: Как футболисты не служат в армии?

Гость: Какие футболисты играют под 20 номером?

Гость: Каким местом бить по мячу в футболе?

Гость: Каким мячом играют в мини футбол в чемпионате России?

Гость: Какую логическую форму имеет суждение миллионы людей...

Гость: Кто создал футбольный клуб Динамо?

Гость: Куда отдать ребенка на футбол в Москве?

Гость: Что такое фнл футбол?