Вопрос о Футбол Общие вопросы

Football questions Football
FAQ (352)
Характеристики

Гость спросил 28.08.2019 00:38

Зачем футболисты поднимают руку при ауте?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

andy_warhol1984

19.09.2021 07:49

Подзывают к себе партнеров, сигнализируют о том, чтобы под мяч открылись. Иногда случаются и другие мало понятные для непосвященных моменты при исполнении этого элементарного игрового действия: судья после вброса свистит и передает право вбрасывания из-за боковой другой команде. Случается это по причине неправильного вбрасывания. По правилам при броски нельзя отрывать от земли обе ноги. Если такое случается, право на аут переходит к сопернику.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Футбол Общие вопросы":

Гость: Зачем поливают газон футбольного поля?

Гость: Как будет по-английски футбольное поле?

Гость: Как девочки играют в футбол?

Гость: Как дети играют в футбол на улице?

Гость: Как закрутить мяч в футболе?

Гость: Как заниматься футболом?

Гость: Как научиться бить через себя в футболе?

Гость: Как сделать футбольное поле?

Гость: Каким мячом играют в мини футбол 3 или 4?

Гость: Каким мячом играют в футбол 4 или 5?

Гость: Какое количество игроков в команде в американском...

Гость: Какое футбольное соревнование стало предтечей кубка...

Гость: Куда отдать ребенка на футбол в Ростове-на-Дону?

Гость: Сколько длится матч и тайм в кибер футболе?

Гость: Что значит Фора 1 1 5 в футболе?

Гость: Что такое фора 1 в ставках на футбол?