Вопрос о Футбол Общие вопросы

Football questions Football
FAQ (352)
Характеристики

Гость спросил 28.08.2019 00:38

Зачем футболисты поднимают руку когда падают?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

andy_warhol1984

18.10.2021 10:49

Энергично сигнализируют о нарушении правил. Далеко не каждое падение в футболе сопровождается свистком арбитра, часто игроки оказываются на газоне и после столкновений, которые не выходит за рамки игровых правил. Многие футболисты славятся своими артистическими навыками, валясь на землю от каждого дуновения ветра. Размахивая верхними конечностями, футболист пытается привлечь внимание арбитра: на мне сфолили, мы заработали штрафной или пенальти, соперник заслуживает предупреждения или удаления.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Футбол Общие вопросы":

Гость: Как играть вратарем в футболе?

Гость: Как лучше играть в футбол 5 на 5?

Гость: Как лучше остановить летящий прыгающий катящийся мяч...

Гость: Как пишется мини-футбол или мини футбол, через дефис...

Гость: Как правильно играть в мини футбол нападающему?

Гость: Как разобраться в футболе?

Гость: Как убрать футбол с главной страницы яндекса?

Гость: Как улучшить дриблинг в футболе?

Гость: Как футболисты завязывают шнурки на бутсах?

Гость: Каким мячом играют в мини футбол на траве?

Гость: Куда отдать ребенка на футбол в Краснодаре?

Гость: Сколько периодов по сколько минут в футболе?

Гость: Что такое тотал больше 1.5 в ставках на футбол?

Гость: Что футболисты надевают под футболку?