Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день, перипрошила телефон и заказы исчезли. Что делать?

NikopolNikopol

Пользоваться чисты, быстрым и перепрошитым телефоном. А про восстановление сведений по вашим заказам в интернет-магазине Joom можете забыть навсегда. Эти сведения не восстановить никаким образом. Повторная авторизация не поможет, жалобы в службу поддержки тоже. Просто ждите свои активные заказы и надейтесь, что они придут в полном объеме.

Эта особенность Joom известна уже почти всем - если вы удаляете приложение, то удаляются все сведения о заказах в вашем аккаунте.