Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Сколько длится обычная стирка в машинке Indesit?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Когда вы пользуетесь стиральной машинкой, то вы можете выбирать разное время стирки, такое, какое вам будет удобное. Если вы хотите постирать свои вещи длительно, то вы выбираете стирку больше часа до двух часов. Если вы хотите постирать быстро, то вы можете провести экспресс стирка за 30 минут. Машинка под это уже настроена, вам нужно научится все это использовать. Удачи!

yula34

Смотря что вы имеете ввиду под понятием обычная стирка. Для меня такой цикл - это хлопок на 40 градусов. Этот цикл довольно-таки длительный, зато хорошо  отстирывается. Он длится около 2-2,5 часов, в зависимости от того, добавляете ли вы к нему дополнительное полоскание. Я всегда добавляю, потому что обычное полощет плохо и вода все еще мыльная выбегает.

Также зависит от того сколкьо оборотов вы поставите на отжим, чем больше, тем дольше машинка будет отжимать. А быстрая стирка, стирает всего 30 минут.