Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как выкрутить фильтр из стиральной машины Indesit?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Для нормальной работы стиральной машинки необходимо чистить сливной фильтр в котором задерживаются крупные частички мусора.

Необходимо выключить машинку из розетки. В нижней правой части машинки располагается дверца на защелках которая отрывается при нажатии. После открытия декоративной крышки следует открутить пробку сливного фильтра. Вручную необходимо вытащить мусор (волосы, полиэтилен и т.д.) Конструкция фильтра не совсем удачна и поэтому достать весь мусор сразу будет не просто, необходимо воспользоваться фонариком для удобства.