Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему musical .ly пишет что не удалось воспроизвести видео

ponyys

Добрый день. Многие часто сталкиваются с такой проблемой, скорее всего у вас плохое интернет-соединение, проверьте подключение к вайфай роутеру или мобильному интернету. Так же возможно что причина кроется с том что вы не обновили приложение до последней версии. Для этого вам стоит зайти в play market затем "мои приложения и игры", если дело в обновлении то musical.ly будет в разделе "доступные обновления".

Гость

Я попробовала это но не получилось всё равно интернет работает и другие видео загружает а именно то нет и я обновила но всё равно не получилось