Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Выбираю музыку и говорит,что не удалось загрузить музыку. Что делать?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы хотите ее скачать и Вам выдало такую ошибку, то проверять свое подключение к интернету или же возможно произошел сбой на сервисе. Если же Вы хотите ее просто прослушать и выскакивает сбой, то также посмотрите подключение к сети или же перезайдите соц. сеть и попробуйте снова, если ничего не помогает, то напишите жалобу в поддержку.