Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

как откатить прошивку айфон 7 на стандартную

Gerver

В каком смысле на стандартную? На ту что идет с завода? Когда вы только покупаете телефон то там идет версия прошивки которая стоит с завода. Далее вам будут предлагаться варианты обновиться на более свежую прошивку, но как известно новое не всегда работает лучше старого, бывает не все так идеально, не все отлично подогнано. Если вы хотите обновить версию на более раннюю, спешу вас огорчить просто так это сделать не получится, это же айфон, но можно это сделать с помощью резервного копирования, или через программу, для этих манипуляция вам понадобится компьютер.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ