Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Не получается подключить вай фай. Помогите!!!...

elen245

Доброе время суток! Если вы не можете подключить вай фай на своем мобильном телефоне, то проверьте есть ли вообще соединение с интернетом. Поскольку очень часто люди хотят подключить вай фай, а соединения нет и он включится не может. Также внимательно проверьте правильно ли вы вводите пароль от вай фая, поскольку данное соединения интернета всегда запаролено. Это делается для того чтобы не желательные пользователи не могли подключится и тянуть трафик интернета. Еще вам надо посмотреть включен ли вай фай в вашем мобильном телефоне, если нет, то включите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ