Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Что делать, если банковские счета преобразуются в нули в Excel?

return89return89

ДОбрый день. Если ваши банковские счета которые вы вписываете в ячейки сразу же переходят в обычные нули тогда попробуйте зайти в настройки формата ячеек и там нужно выбрать или просто числовой, либо же текстовый. Если выбираете текстовый то в таких ячейках не будет работать формула, но есть одно преимущество потому сразу же у вас появляется возможность писать даты или же другие цифры без указания и даже можно вначале ставить знак что в дальнейшем не будет делать данную ячейку формулой. Очень важно правильно подобрать формат для ячеек.