Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Кaких светов есть данная модель телефона ?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи. Цвет телефона играет не меньшую роль, чем его начинка. Тут уже на любителя. Кому-то нравится черный, девушки больше склонны к более ярким цветам. Данная модель телефона чаще всего встречается в черном виде, но также можно поискать серый, белый, оранжевый, даже зеленый. Но не везде они есть. Тут нужно искать из разных магазинов, в частности с интернет магазинов. Именно в интернет магазинах больше выбора, чем в магазинах вашего города. Уже перед вами выбор стоит, какой цвет телефона вы хотите использовать. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ