Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я сняла клип и нажала в приватное догоузилось до 67 %,а дальше никак 2 дня прошло,а так и висит на 67% новые клипы снимать из-за этого не получается.Подскажите,что делать!

Гость

Доброго времени суток.

Просто выйдите из приложения Musical.ly и войдите заново. Далее повторите действие.

Возможно это видео будет автоматически удалено, поэтому придется его снимать заново.

Просто на данный момент у вас приложение Musical.ly зависло не понятно по какой причине. скорее всего это видео весит больше чем приложение Musical.ly может выгрузить. или у вас упала скорость интернета, поэтому показывает как завис экран, но на самом деле видео давно выгружено на просмотр в приложении Musical.ly.