Вопрос о OUKITEL K6000

OUKITEL k6000

Как включить сканер отпечатков пальцев на OUKITEL K6000?

lemelya

Добрый день,тут всё просто,заходите в настройки, находите вкладочку "безопасность" затем для активации самой функции вам нужно поставить пароль на телефон " задать пароль", потом следуете в пункт "управление отпечатком " подтверждаете ещё раз пароль и после этого происходит настройка в которой вы несколько раз должны приложить палец к сканеру,старайтесь немного сдвигать палец чтобы сканер получил больше отпечатка это уменьшит моменты нераспознавания вашего пальца,так же можно добавить несколько пальцев,если вы не знали.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ