Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC
FAQ (185)
Характеристики

Гость спросил 24.11.2017 18:33

Как выходить из захвата в UFC?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Genrih_11

03.12.2017 11:16

В этом нету ничего сложного,на телефоне и на пк делаеться это практически одинаково.Я бы посоветовал также пройти обучение перед тем как начать покорять бойцовские вершины,там вче очень детально и подробно описано.Обычно чтобы выйти из завхата а игре нужно интенсивно нажимать ту или иную клавишу ,либо если вы играете на смартфоне то также интенсивно тапать по экрану.Если этого не делать,то соперник проведет захват и вы проиграете схватку.Так что тут просто нужно проявить некоторую внимательность и ловкость рук и тогда у вас получиться выйти из того или иного захвата!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор UFC":

Гость: Как делать комбо в UFC?

Гость: Как заработать золотые монеты в UFC?

Гость: Как использовать энергию в UFC?

Гость: Как качать бойцов в UFC?

Гость: Как отмахиваться от ударов в UFC?

Гость: Как поставить на двоих UFC?

Гость: Как уклоняться в UFC?

Гость: Как уходить от тейкдаунов в UFC?

Гость: Каким персонажем лучше играть в UFC?

Гость: Можно ли бить локтями в UFC?

Гость: Почему не запускается UFC?

Гость: Как создать свое лицо в UFC?

Гость: Как добавить друга в UFC