Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как снять. Крышку

Гость

Для снятия крышки с телефона Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS необходимо иметь специальный инструмент с заостренными концам по виду напоминающий медиатор от гитары. Инструмент должен быть пластмассовый для избежание сколов на крышке телефона при открывании. Также может пригодиться специальная присоска, функциональность которой заключается в том чтобы присосаться к крышке телефона и при вытягивании присоски на себя открыть крышку. При открытии крышки нужно зацепиться в месте разъема mini USB и двигаясь вдоль зазора открыть крышку, в случае если не откроется можно воспользоваться присоской, которая поможет с легкостью вскрыть корпус телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ