Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

ЗАБЫЛ ПИНКОД НА МОДЕЛЬ BL6421 ТИП Li-ion 3.7v 600mah 2.22Wh

fiesco

Обычно, по умолчанию, на сим- картах стоит одинаковый пароль, это- четыре ноля либо четыре единицы. Если вы уже использовали три попытки ввода пинкода, вам требуется ввести PUK код, попробуйте такой же набор цифр (четыре ноля либо четыре единицы). Если ничего не вышло, вам нужно обратиться в сервисный центр или любое отделение оператора в вашем городе о восстановлении сим карты. Не беспокойтесь это совсем бесплатно! Надеюсь я вам помог, всего доброго!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ