Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Почему iPhone SE не видит наушники?

Tosha12051976

Попробуйте проверить сначала наушники может они не работают, подключите их к другому устройству или компьютеру. Если наушники будут работать, значит проблема в телефоне, то есть в самом гнезде куда вставляются наушники. Попробуйте вставить в телефон другие наушники таким образом вы проверите работает ли гнездо телефона для наушников. Если не работает гнездо телефона, несите телефон в мастерскую, сами ничего не делайте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ