Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как сохранить данные на ZTE Blade A5?

TEXXI

Добрый день, дорогой друг!

Сохранить данные можно несколькими способами. Для начала нужно зайти в настройки телефона и перейти в раздел архивации ( или что-то подобное). Там будет предложено как минимум два способа сохранить Ваши данные. Первый, в учетную запись google, сохранить резервное копирование. И второй, на карту памяти телефона ( если она присутствует). Не забудьте записать имя и пароль от учетной записи. Надеюсь мой совет, Вам был полезен.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ