Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Какая операционная система на Xiaomi Redmi Note 4?

ViktorChViktorCh

На этом смартфоне стоит фирменная операционная система MIUI от компании Xiaomi, при покупке нового телефона изначально стоит прошивка MIUI 7.5 которая основана на базе Android 6.0 Marshmallow, но сразу после покупки можно обновить ее на свежую прошивку, а именно на MIUI 8, которая основана на базе Android 7.0 Nougat. Советую как можно быстрее обновлять устройства для лучшей его работы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ