Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как удалить все данные на телефоне fly BL8002

klarikaklarika

Удалить все данные на телефоне можно стандартным способом. Для этого заходите в настройки, далее находите пункт Восстановление и сброс, далее идем по инструкции. Удаляются настройки и приложения которые были установлены на ваш телефон, плюс все контакты. Поэтому заранее их запишите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ